Меню
6+

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школа

17.01.2019 12:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер встречи выпускников 2019

Уважаемые выпускники МКОУ "Гаринская средняя общеобразовательная школа", приглашаем Вас на Вечер встречи выпускников, который состоится 2 февраля в 18:00 часов.

Быстро пролетело время студенческой жизни... Зато остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников.

Наш вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний о том, «как это было», это в первую очередь вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Будьте уверенны: Вам найдется, что рассказать присутствующим, и уж поверьте, Вам найдется что послушать. И пусть мотивацией к визиту будет показать себя во всем великолепии перед бывшими одноклассниками... Или же поводом прийти на встречу будет желание сказать тому, к кому с трепетом относился все время, те заветные слова, главное не забывать, что эта школьная жизнь дала дорогу в будущее.

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот

В мир возвратиться юности беспечной

Дарует шанс наш школьный вечер встречи.

Придите в школу — школа ждет!

Мы вас ждем на вечере встречи, дорогие наши выпускники!

Коллектив педагогов и учащихся школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54