6+

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школа

Свердловская область/Гаринский городской округ
7 апреля 2020, вт 2020.04.07 04:21:41
6+

МКОУ ГСОШ

Международный день борьбы с коррупцией.

В МКОУ ГСОШ прошли следующие мероприятия:

Классные часы с презентацией на тему «9 декабря — Международный день борьбы с коррупцией» (6-7 классы);

Конкурс рисунков на тему «Мир без коррупции» (6,8 классы);

Классный час «Как победить коррупцию»? при участии начальника отдела ЗАГС Гаринского района (9 классы);

Беседа «Скажем коррупции «Нет»! с участием начальника орг.отдела администрации Гаринского городского округа, юриста администрации ГГО, инспектора ПДН (10 класс) — ДДТ;

Кл.час «Молодежь – против коррупции»! (11 класс).

Гармонизация международных отношений

С 02.09.2019 по 27.11.2019 г. проведены следующие мероприятия по гармонизации международных отношений

В школьном музее организована экспозиция для обучающихся 5-6 классов, посвященная символам большой и малой Родины.

В библиотеке прошла выставка на тему "Литература и искусство народов России"

Проведена общешкольная линейка, посвященная Дню народного единства "В единстве наша сила" (5-11 классы)

Состоялся Единый урок на тему "Международный день толерантности" (5-11 классы)

организованы конкурс и выставка рисунков на тему "Мир глазами ребенка" (1-4 классы)

Проведена беседа на тему "Что значит быть толерантным?" (4 класс)

1 сентября 2018 год, суббота. Здравствуй школа, любимая моя! Праздник в каждой семье. Все учителя, ученики ждут с нетерпением встречи со школой! Праздничная линейка прошла замечательно. Приветствовались все учащиеся школы, выпускники и конечно же первоклассники, для которых всё по новому интересно.

21 сентября 2018 года прошла международная акция

«Голубь мира»

Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь. Вот и наша школа приняла активное участие в этой акции. Все ребята в классах делали голубей из бумаги. Провелась организованная линейка, после которой запустили шарики с голубями в небо.

26, 28 сентября и 2 октября прошёл праздник осени по параллелям. «Король и Королева Осени 2018». Участники от каждого класса были выбраны заранее и готовились серьёзно к конкурсу. Праздник получился ярким, творческим поистине осенним. Каждая пара была победителем в номинациях. И конечно же «Король и Королева Осени»

5 октября 2018 года. Традиционно вся страна отмечает праздник «День учителя» вот и мы конечно тоже провели этот день очень интересно. С утра всех учителей встречали выпускники с яркими шарами и открытками в форме сердца. Затем была линейка посвящённая «Дню самоуправления школы», учителя стали учащимися 11 класса, а выпускники вели уроки во всей школе. Было здорово! Уроки понравились как ученикам, так и учителям. После уроков была праздничная линейка, посвящённая «Дню учителя». Линейка прошла на высоком эмоциональном фоне. В конце учителя запустили шары загадав желания!

Первое сентября 2017

День здоровья (начальная школа)

День учителя - День самоуправления

Праздник Все краски осени