6+

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школа

Свердловская область/Гаринский городской округ
17 декабря 2018, пн 2018.12.17 00:16:24
6+

МКОУ ГСОШ

Школьная жизнь

1 сентября 2018 год, суббота. Здравствуй школа, любимая моя! Праздник в каждой семье. Все учителя, ученики ждут с нетерпением встречи со школой! Праздничная линейка прошла замечательно. Приветствовались все учащиеся школы, выпускники и конечно же первоклассники, для которых всё по новому интересно.

21 сентября 2018 года прошла международная акция

«Голубь мира»

Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь. Вот и наша школа приняла активное участие в этой акции. Все ребята в классах делали голубей из бумаги. Провелась организованная линейка, после которой запустили шарики с голубями в небо.

26, 28 сентября и 2 октября прошёл праздник осени по параллелям. «Король и Королева Осени 2018». Участники от каждого класса были выбраны заранее и готовились серьёзно к конкурсу. Праздник получился ярким, творческим поистине осенним. Каждая пара была победителем в номинациях. И конечно же «Король и Королева Осени»

5 октября 2018 года. Традиционно вся страна отмечает праздник «День учителя» вот и мы конечно тоже провели этот день очень интересно. С утра всех учителей встречали выпускники с яркими шарами и открытками в форме сердца. Затем была линейка посвящённая «Дню самоуправления школы», учителя стали учащимися 11 класса, а выпускники вели уроки во всей школе. Было здорово! Уроки понравились как ученикам, так и учителям. После уроков была праздничная линейка, посвящённая «Дню учителя». Линейка прошла на высоком эмоциональном фоне. В конце учителя запустили шары загадав желания!

Первое сентября 2017

День здоровья (начальная школа)

День учителя - День самоуправления

Праздник Все краски осени